Новости // Новые ТВ-каналы. Детские + познавательные.

Друзья, мы продолжаем расширять перечень предлагаемых ТВ-каналов!

В ноябре список транслируемых каналов пополнился новыми интересными каналами, как в SD, так и в HD качестве!
Встречайте:

3 новых детских:

Niki Junior Niki Junior Новый канал для детей, который получил лицензию в ходе августовского заседания украинского регулятора средств массовой информации. Niki Junior предназначен для детей в возрасте 1-6 лет. Канал привлекают широким ассортиментом мультипликационных фильмов - в основном европейского производства (французские, немецкие).
Niki Kids Niki Kids Новый канал для детей, который получил лицензию в ходе августовского заседания украинского регулятора средств массовой информации. Niki Kids предназначен для детей в возрасте старше 6 лет. Канал привлекают широким ассортиментом мультипликационных фильмов - в основном европейского производства (французские, немецкие).
Duck TV Duck TV это развивающийся международный телеканал для малышей.
Международная аудитория Ducktv к 2013 году достигла 13 600 000 зрителей. Ориентирован канал, прежде всего, на детей в возрасте от 6 до 36 месяцев.
Телеканал нацелен на обучение детей всем первым важным навыкам в игровой форме и не требует со стороны родителей бдительного надзора за содержанием программ. 90% эфира Ducktv составляют обучающие материалы. Канал использует удобные для детского восприятия тематические блоки по 22 минуты. Персонажи в мини-мультфильмах и анимационных программах отрисованы просто, понятно и четко. Все программы готовятся под контролем опытных детских психологов.


2 новых познавательных:

 Docu BOX DocuBox HD Документальный канал, где представлены удостоенные наград фильмы, сериалы и программы о дикой природе, науке, человечестве и мировой культуре с захватывающими съемками в формате высокой четкости.
 Sea TV  Sea TV Развлекательно-познавательный телеканал о морских приключениях, путешествиях, стиле жизни и экстремальных водных видах спорта:
безупречное качество и содержание;
самые вдохновляющие события морской тематики по всему миру;
300-400 часов премьерного контента в год;
разнообразие жанров, программ и событий;
вещание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
полное отсутствие рекламы;
зрелищный контент от ведущих международных студий.


А также новый спортивный канал об экстремальных видах спорта!

Fast&Fun BOX Fast&Funbox HD Канал для поклонников экстремальных видов спорта. Трансляции чемпионатов и соревнований по серфингу, скейтбордингу, сноубордингу, мотокроссу и другим экстремальным видам спорта. Имеет лицензию Ofcom (Великобритания).

 

С перечнем всех доступных на сегодняшний день каналов, можно ознакомиться на странице:

Услуги и тарифы //  SunLine TV // Перечень каналов

Как смотреть SunLine TV детально описано на странице:

Абонентам //  SunLine TV // Как смотреть?

Напоминаем, абсолютно все телеканалы представлены бесплатно до конца 2017-го года!
Смотрите, тестируйте, оставляйте свои отзывы и пожелания!

С уважением, команда SunLine!