Новости // Встречайте новый спортивный канал — Setanta Sport!

Всем ценителям спорта!

Встречайте новый спортивный канал — Setanta Sport!

Ирландский спортивный вещатель станет новым и эксклюзивным обладателем прав Английской Премьер-лиги (АПЛ) в Украине на три сезона. Новый канал будет эксклюзивно показывать более 230 матчей Премьер-лиги в течение сезона.

Кроме премьер-лиги Setanta будет эксклюзивно транслировать Кубок Англии, чемпионат английской Футбольной лиги, Кубок Английской Футбольной лиги и Шотландскую премьер-лигу, а также UFC, NHL, Формулу 1 и NBA.

Национальная хоккейная лига (NHL) - лучший хоккейный чемпионат в мире, все звезды мирового хоккея играют в ней. Не имеет конкурентов среди других соревнований в хоккей.

Национальная Баскетбольная Лига (NBA) - чемпионат США, лучший баскетбольный турнир в мире. Не имеет конкурентов среди баскетбольных турниров. Украинские баскетболисты в Лиге Алексей Лень и Святослав Михайлюк.

Формула-1, топ соревнования среди автомобильного спорта. Эксклюзивные права на территории Украины.

Боевые единоборства представлены турниром UFC (Ultimate Fighting Championship - спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и которая проводит бои по смешанным единоборствам во всем мире. Эксклюзивные права на территории Украины.

Setanta Sports - это международная спортивная телекомпания, расположенная в Дублине, Ирландия. Setanta Sports была создана в 1990 году для показа ирландских спортивных событий. В течение почти 30 лет компания успешно запустила каналы в Великобритании, Ирландии, Северной Америке, Африке, Австралии, Евразии и Азии. В Украине Setanta Sports начнет вещание в августе. Канал будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Приятного просмотра!

Если этот канал не появился на вашем устройстве, пожалуйста, обновите свой плейлист!

С уважением, команда SunLine.